Вход
Пишите нам

Елецкий студент награжден почетным дипломом Международного конкурса

22 декабря 2014г. 17:40 Образование
Елецкий студент награжден почетным дипломом Международного конкурса
С 24 января по 25 июля 2014 года Федеральным агентством лесного хозяйства проводился Международный конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства.
Данный конкурс проводился в три этапа. Первый этап предполагал написание конкурсной работы и направление ее в Рослесхоз. Во втором этапе конкурсная комиссия определяла победителей и принимала решение о присуждении почетных дипломов победителям Конкурса и присуждении премий за первые три места. И третий этап собственно заключался в направление вышеуказанных призов победителям Конкурса.
От Липецкой области в Международном конкурсе среди студентов и аспирантов высших учебных заведений принял участие студент Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Гребенюк Вадим, студент 4-го курса юридического факультета.
Под руководством научного руководителя Балашовой Татьяны Николаевны, доктора юридических наук, профессора, зав. кафедрой гражданского и предпринимательского права Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, Гребенюк Вадим выполнил работу на тему «Лесное хозяйство России: проблемы теории и практики». По результатам конкурса данной работе присуждено второе место в номинации «Научно-исследовательская работа студента».
Вадим Гребенюк был приглашен в управление лесного хозяйства Липецкой области, где в торжественной обстановке начальник управления Василий Соколов вручил вторую премию и почетный диплом Конкурса.
Количество показов: 728 Источник: Пресс-служба Управления лесного хозяйства Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899