Вход
Пишите нам

Липецкие добровольцы поговорят о "социальном проектировании"

14 февраля 2013г. 14:51 Образование
Липецкие добровольцы поговорят о "социальном проектировании"
   16 февраля 2013 г. в 10:00 час. Молодежное добровольческое агентство «Шаги к добру» Государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища №26 (г. Липецк, ул. Папина, д.3 «а») в преддверии Всемирного дня спонтанного проявления доброты принимает участников круглого стола «Социальный проект как основа приобщения детей и молодежи к деятельности в области развития дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта».
   «Социальное проектирование является одним из направлений деятельностей современной молодежи, сочетаясь и пронизывая другие ее виды, - говорит руководитель агенства «Шаги к добру» Марина Насонова, - в то же время, социальное проектирование можно рассматривать как мотивационный компонент, как методический прием организации образовательного процесса».
   К участию в работе круглого стола приглашаются представители НКО, учреждений НПО и СПО, общеобразовательных учреждений, студенты факультета информационных и социальных технологий ЛГПУ, лидеры добровольческих отрядов и агентств.
Количество показов: 1414 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!