Вход
Пишите нам

Липецкие ЮИДовцы стали вторыми на Европейском конкурсе

7 сентября 2015г. 10:29 Образование
Липецкие ЮИДовцы стали вторыми на Европейском конкурсе
Команда липецких юидовцев, представлявшая вместе с  ребятами из Татарстана  Россию на  Европейском образовательном конкурсе по изучению и соблюдению правил дорожного движения в Австрии,  заняла второе место.

Соревнования завершились вчера  в Вене. Юидовцы Липецкой области представляли  на  конкурсе Россию вместе с командой Татарстана. В состязаниях приняли участие 23 команды. Юные инспекторы дорожного движения  боролись за звание лучших, демонстрируя  фигурное вождение велосипеда, навыки движения на площадке автогородка, проходили конкурсы на знание правил дорожного движения, основ оказания первой помощи и безопасности жизнедеятельности, выполняли творческие задания.

В июне этого года юные инспекторы дорожного движения из  Липецкой области  стали первыми в России.  В составе команды – трое ребят из Липецка и один из Долгоруково. Уже более 10 лет липецкие юидовцы на всероссийском конкурсе входят в число лидеров,  а теперь добилась успеха и на европейком уровне.  Это свидетельствует о прочно сложившейся системе в организации работы по воспитанию законопослушных участников дорожного движения. Руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв неоднократно подчеркивал, что предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма - особая забота власти. Администрация Липецкой области активизировала усилия в этой сфере, реализуя масштабные просветительские и образовательные программы.
Количество показов: 748 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900