Вход
Пишите нам

Победителя фестиваля "Звезда Чернобыля" наградили в Лицее №66

6 сентября 2013г. 18:19 Образование
Победителя фестиваля "Звезда Чернобыля" наградили в Лицее №66
Сегодня в Лицее №66 состоялось награждение Лауреата международного фестиваля "Звезда Чернобыля-2013" в номинации «Художественное творчество». Заместитель начальника управления Гражданской защиты МЧС России по Липецкой области А.Г. Шапоренко поздравил Емельянову Софию, учащуюся 3 класса, вручил кубок и диплом, а также памятный подарок и пожелал дальнейших побед.
На конкурс детского творчества было отправлено 8 работ детей в номинации художественное творчество, 3 из которых были оценены. Ранее, в День знаний состоялось награждение 2-х воспитанников Санаторной школы интерната г. Липецка.
Фестиваль детского творчества «Звезда Чернобыля» проводится ежегодно. Количество участников составляет более 700 человек - это дети и подростки не только столицы и других регионов России, но и стран СНГ.
Цель фестиваля: знакомство подрастающего поколения с событиями и героями чернобыльской трагедии, воспитание чувства патриотизма и социальной активности детей и подростков на примерах героизма участников ликвидации последствий радиационной катастрофы.
Количество показов: 1515 Источник: 48.mchs.gov.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!