Вход
Пишите нам

Семь выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

15 июня 2016г. 12:05 Образование
Семь выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Государственная экзаменационная комиссия Липецкой области 14 июня утвердила результаты ЕГЭ по русскому языку, - сообщает LipetskMedia. Согласно результатам,  в Липецкой области 7 выпускников набрали 100 баллов.

Официальный день ознакомления с результатами – 15 июня 2016 года. Апелляцию о несогласии с выставленными баллами участники ЕГЭ могут подать по месту подачи заявления на сдачу экзамена 16 и 17 июня 2016 года.

График объявления результатов по всем предметам опубликован на портале ЕГЭ. Узнать свои результаты участники могут на портале ЕГЭ и через личные кабинеты на сайтах региональных органов управления образованием.
ЕГЭ по русскому языку, согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2016 года, состоялся 30 мая. В экзамене приняли участие 4689 участников, в том числе 4586 выпускников текущего года. В ходе экзамена один выпускник прошлых лет был удалён за  использование справочных материалов.

Экзамен прошел без технических и технологических сбоев. Контрольно-измерительные материалы доставлены в пункты проведения экзамена своевременно. Система видеонаблюдения работала в штатном режиме и без сбоев. На всех пунктах проведения экзамена присутствовали сотрудники МВД и медицинские работники.

Для проведения ЕГЭ по русскому языку в Липецкой области было организовано 33 пункта проведения единого государственного экзамена на базе образовательных организаций, а также 4 пункта сдачи в форме ЕГЭ на дому и 3 пункта сдачи в форме ГВЭ на дому.

Глава администрации Липецкой области Олег Королев считает, что ЕГЭ – это лишь пропуск к дальнейшему образованию: «Наша основная задача – создать условия для непрерывного образовательного процесса, который способен обеспечить качество образования и воспитания подрастающего поколения».
Количество показов: 1678 Источник: LipetskMedia
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!