Вход
Пишите нам

В Липецке впервые отметят День Папы

16 июня 2016г. 07:00 Общество
В Липецке впервые отметят День Папы
Для проведения фестиваля выбрали одно из любимых мест отдыха – парк Победы. 18 июня в 16:00 липчан и гостей города ждет большой праздничный концерт, тематические развлекательные площадки, интерактивные зоны. Также в программе праздника - ярмарка и мастер-классы, игровые площадки, соревнования и конкурсы.

Пока юные липчане будут наблюдать за поединками роботов и изучать извилистые лабиринты, их папы смогут пройти мастер-класс по работе со строительными инструментами и заняться рукопашным боем.

Липецкие стилисты создадут для пап самые актуальные прически, а мам ждут фитнес-тренировки на улице. Всей семьей можно будет принять участие в увлекательном приключении в квест-комнате и полакомиться бесплатным мороженым.

С показательными выступлениями на празднике выступят липецкие байкеры и реконструкторы. Важным пунктом программы станет награждение выдающихся пап Липецка.

Кульминацией фестиваля станет большой концерт, на котором выступят лучшие артисты нашего города. А после зажигательной дискотеки всех ждет финальный сюрприз - фейерверк.

Фестиваль организован при поддержке Департамента культуры администрации города Липецка и телеканала «Липецкое время».

Количество показов: 1414 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900