Вход
Пишите нам

В Липецке досрочно сдали ЕГЭ по физике и английскому

10 апреля 2015г. 15:56 Образование
В Липецке досрочно сдали ЕГЭ по физике и английскому
В Липецке продолжается досрочная сдача ЕГЭ. Сегодня выпускники этого года и прошлых лет продемонстрировали знания по английскому языку и физике.
В правилах проведения итоговой аттестации по иностранному языку произошли существенные изменения. Теперь экзамен состоит из двух частей: письменной и устной. Письменная часть является обязательной и оценивается максимум в 80 баллов. Сегодня ее сдавали три выпускника прошлых лет. Они также заявили о желании попробовать свои силы в устной части «Говорение». Согласно новым правилам, выбирать ее или нет, экзаменуемый решает самостоятельно. Вместе с тем, хороший ответ на устном экзамене позволяет заработать до 20 баллов дополнительно к итоговой оценке. Еще одно изменение в итоговой аттестации по иностранному языку — увеличение минимального количества баллов с 20 до 22.
Физику писали три выпускника текущего года и один выпускник прошлых лет. Никаких изменений ни в процедуре экзамена, ни в количестве баллов, необходимом для поступления в высшие ученые заведения, нет.
Количество показов: 799 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!