Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы утвердили кандидатов на сентябрьские выборы

27 июня 2013г. 08:58 Политика
Липецкие единороссы утвердили кандидатов на сентябрьские выборы
Политсовет ЛРО партии «Единая Россия» в среду, 26 июня, утвердил итоги предварительного внутрипартийного голосования и одобрил кандидатуры для выдвижения местными политсоветами.
Напомним, 8 сентября в Липецкой области пройдут выборы 9 глав муниципальных районов, 348 депутатов районных Советов во всех 18 муниципальных районах, а также мэра Лебедяни, 25 глав сельских поселений, дополнительные выборы 1 депутата в горсовет Данкова и одного - в Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского района. Таким образом, в Липецкой области одновременно пройдут 55 избирательных кампаний.
В течение двух недель ЛРО Партии проводило предварительное внутрипартийное голосование на 356 площадках в 18 районах области, в которых приняли участие почти десять тысяч выборщиков. Через сито отборочной борьбы прошли 756 претендентов.
На заседании Политсовета его члены утвердили 362 кандидата, достойных, в случае их избрания, занять депутатские кресла, 32 претендентов на должности глав муниципальных районов и сельских поселений, а также кандидата в мэры города Лебедяни. Все они стали лидерами на своих площадках предварительного народного голосования.
Количество показов: 1223 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!