Вход
Пишите нам

Новый начальник липецкой полиции Михаил Молоканов приступил к работе

20 января 2015г. 18:01 Политика
Новый начальник липецкой полиции Михаил Молоканов приступил к работе
Новый начальник УМВД России по Липецкой области Михаил Молоканов приступил к работе с сегодняшнего дня. Официальное его представление прошло сегодня на совещании областного УМВД по итогам 2014 года.
На официальном представлении присутствовали первый заместитель губернатора Липецкой области Юрий Божко, председатель областного Совета депутатов Павел Путилин, руководители всех силовых ведомств региона. Генерал-майор полиции Михаил Молоканов получил назначение в Липецк в канун Нового года. На завершение дел в Волгоградской области, где он служил ранее, понадобилось некоторое время. Представил нового начальника генерал-лейтенант внутренней службы МВД Российской Федерации Владимир Кубышко. Михаила Молоканова он охарактеризовал как опытного сотрудника. Службу в органах внутренних дел он начал в 1991 году. Новому руководителю Владимир Кубышко поручил обратить внимание на работу с кадрами и укреплению дисциплины личного состава.
Количество показов: 3632 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Пожелаю генерал-майору полиции М.В. Молоканову --чтобы он избавил Липецкую полицию от бездельников и лентяев полицейских.  Копытин Аннатолий Александрович.
0
Гость
Цитата
Анатолий пишет:
Пожелаю генерал-майору полиции М.В. Молоканову --чтобы он избавил Липецкую полицию от бездельников и лентяев полицейских. Копытин Аннатолий Александрович.
Тебе Копытин слово то не кто не довил! И не тебе решать судьбу людей! Сидишь там в своей конуре и сиди слушай подпольно рацию и голову лечи...
 

Новостей: 882