Вход
Пишите нам

Работу липецких единороссов отметили на Межрегиональном координационном совете

5 июля 2017г. 14:20 Политика
Работу липецких единороссов отметили на Межрегиональном координационном совете
Во Владимире прошел Межрегиональный координационный совет, в котором приняли участие представители региональных отделений «Единой России» Владимирской, Липецкой, Воронежской и Рязанской областей.

Основной темой заседания стало обсуждение подготовки и ведения избирательных кампаний, которые в этом году проводятся в регионах-участниках координационного совета. Напомним, в Липецкой области 10 сентября пройдут выборы в городские Советы Липецка и Ельца. Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии Виктор Попов выступил с презентацией, в которой показал, как ведется предвыборная кампания в нашей области. Он особо отметил успешную организацию предварительных встреч-голосований кандидатов с жителями. Все они прошли при высокой явке избирателей, были признаны максимально прозрачными и легитимными.

Виктор Попов рассказал также о партийных проектах, которые реализуются в регионе. В Ельце, к примеру, успешно работают сразу пять: «Историческая память», «Театры малых городов», «Парки малых городов», «Городская среда» и «Старшее поколение».

«Партия направила значительные средства на развитие своих проектов в Липецке и Ельце. Это не значит, что они не будут реализованы в других районах области. Масштабные работы сегодня ведутся на всей территории региона. Но нужно понимать: кандидаты от «Единой России» не должны идти на выборы с пустыми обещаниями, им необходима партийная поддержка. Их планы и проекты должны быть подкреплены реальными делами, чтобы избиратели могли по-настоящему доверять кандидатам, за которых они отдали свой голос», - подчеркнул Виктор Попов.

Участники Межрегионального координационного совета особо отметили диалоговое взаимодействие липецких единороссов с жителями. В рамках реализации трех партпроектов, «Парки малых городов», «Городская среда» и «Старшее поколение» были выпущены информационные буклеты. Часть из их носит предупреждающий характер и рассказывает пожилым людям о возможных случаях мошенничества. Другие листовки выполняют роль анкет, в которых можно записать свои пожелания по реконструкции городских парков и благоустройству территорий. В ходе так называемых активных пикетов, прошедших на улицах населенных пунктов, заполнить анкеты на месте согласился каждый четвертый житель. Все заявки будут рассмотрены и включены в соответствующие программы.

Отметим, что Межрегиональные координационные советы способствуют наиболее эффективной работе региональных отделений Партии, помогают скоординировать их деятельность, позволяют планомерно решать вопросы партийного строительства, агитационно-пропагандистской работы и кадровой политики.
Количество показов: 842 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!