Вход
Пишите нам

Трое липчан встретились с президентом страны

10 декабря 2012г. 18:27 Политика
Трое липчан встретились с президентом страны
   Сегодня в Москве состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами. Это - первая встреча президента со своими представителями в регионах после инаугурации.
   Липецкую область в столице представляли три человека: главный врач областной детской больницы Олег Колягин, победитель конкурса учитель года в 2011-м году Алексей Овчинников и председатель регионального краеведческого общества Александр Клоков. Они имеют официальный статус доверенных лиц Путина, который получили в ходе предвыборной кампании президента.
Как сегодня стало известно, они сохранят этот статус на все время президентства Владимира Путина, а такие встречи станут регулярными и будут проводиться дважды в год.
   Сегодня были затронуты темы борьбы с коррупцией, глобальной мировой политики, протестного движения, вопросы гражданского права. Говоря о борьбе с коррупцией Владимир Путин отметил, что это - долгосрочная компания, и она будет вестись максимально жестко. Также на встрече был поднят вопрос о возрождении звания «Герой Труда». Президент пообещал подумать над этим вопросом.  
Количество показов: 1519 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Колька ***
Первый секоетаоь Г. Павлов не смог в 1977 году собрать миллион тонн зевновых и, к сожалению, не удостоился звания "Герой Социалистического Труда", а сегодняшний смог! Ходатайствую о награждении М. Гулевкого высоким званием в перспективе!