Вход
Пишите нам

Участники политического клуба обсудили проблемы ЖКХ

29 января 2014г. 18:24 Политика
Участники политического клуба обсудили проблемы ЖКХ
Проблемы в сфере ЖКХ обсудили сегодня участники политического клуба. Его заседание состоялось в администрации региона.
Говорили о начислении платежей, больших суммах в графе ОДН, оснащённости квартир счётчиками. Партийцы призвали коммунальщиков региона стать более открытыми. Как отметил начальник управления ЖКХ Липецкой области Александр Храбрых, подобные встречи помогают по-новому взглянуть на старые проблемы. Среди приоритетных задач в сфере ЖКХ - улучшение качества питьевой воды, переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.
Александр Храбрых, начальник управления ЖКХ Липецкой области: "Задача поставлена президентом до сентября 2017 года завершить ликвидацию жилья, которое было признано до 1 января 2012 года. Это основная задача и цель, которая стоит перед областью и перед нашим управлением. Мы иногда зацикливаемся на каких-то проблемах, находимся в определённом коридоре. Такие встречи - они эти коридоры расширяют: сколько людей, сколько мнений. И нам важно слышать не только себя, но и тех, кто пришёл".
Липецкий областной политический клуб создан в регионе почти полтора года назад. За это время он стал площадкой для диалога представителей власти и политических партий. Их в области уже 49.
Алексей Грушихин, начальник управления внутренней политики Липецкой области: "Мы сегодня научились вести этот диалог в виде дискуссий. У нас выступают не только органы власти, но и эксперты - это представители нашего научного сообщества, в первую очередь, это представители вузовской науки по различным направлениям. И конечно, мы считаем, что эта вот форма такого взаимодействия органов власти и различных политических объединений - это конструктивная площадка".
Количество показов: 1300 Источник: трк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!