Вход
Пишите нам

Агрохолдинг «Мокрое» передал выручку за сало с ярмарки в фонд помощи участникам СВО

28 ноября 2022г. 19:15 Реклама
Среди предприятий, которые представили свою продукцию на фестивале «Доброе сало», были и представители агрохолдинга «Мокрое». Всю выручку от продажи и не только они передали в фонд помощи участникам специальной военной операции.

Поймать момент, когда возле палатки «Мокрого» не было покупателей, было сложно. Народ выстраивался в очередь. Сало по-белорусски, по-венгерски, копчёная грудинка, копчёные рёбрышки, мясной «орех» разлетались на ура. Причём перед покупкой гостям предлагали продегустировать. Поэтому через полчаса после начала ярмарки пришлось посылать машину за дополнительной партией продукции.

«Наш агрохолдинг "Мокрое" на сегодняшний день представлен виде молочноперерабатывающего комбината "Дружба", которая представлена здесь на витрине. Он производит сыры молочную продукцию, сметану, творог, ну всё, что необходимо для обеспечения продуктовой корзины населения. Также мы попытались представить свои первые наработки в виде мясной продукции – это сало, рулеты различные мясные. Я думаю, что покупатели остались довольны, поскольку прилавки пустые», – говорит первый заместитель генерального директора ООО «СХП «Мокрое» Александр Бачурин.

Молочная продукция «Дружбы» также привлекла повышенное внимание покупателей. Знаменитые сыры, молоко, масло и творог разбирали охотно. Ведь качество «Дружбинских» продуктов широко известно, как внутри региона, так и за его пределами. И каждый покупатель, приобретая продукцию агрохолдинга, тем самым помогал нашим ребятам на передовой.

«Мы объявили в ходе вот этой ярмарки о проведении акции "Сало для солдата". И сегодня все желающие могут купить сало у производителя, принести в посылку, и эта посылка уедет на фронт», – рассказывает глава Добровского района Анатолий Попов.

На центральной площадке ярмарки в специальную палатку можно было принести как продукты, так и денежные средства в помощь нашим солдатам. Но в «Мокром» пошли дальше. Не только передали всю непроданную продукцию в посылки ребятам на передовую, но и вся выручка от продажи на ярмарке также будет отправлена в помощь фронту.

Кстати, фраза «Своих не бросаем» для мокровцев имеет особое значение. Сейчас в одном из госпиталей проходит лечение после ранения сотрудник предприятия и житель Мокрого Александр Никулин. И на днях он получил сюрприз от коллег – сладкий подарок, торт с пожеланием скорейшего выздоровления.

«Спасибо большое, всем большой привет передавайте», – сказал Александр Никулин.



Реклама. ИП Дмитриев Д.Л.
Количество показов: 856 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 898