Вход
Пишите нам

50 предприятий и организаций области приняли участие в трудовом соперничестве

28 апреля 2014г. 15:02 Общество
50 предприятий и организаций области приняли участие в трудовом соперничестве
Победители и призеры областного конкурса коллективных договоров получили награды в областной администрации.
В трудовом соперничестве приняли участие около 50 предприятий и организаций практически из всех городов и районов области. Лучших определили в четырех номинациях - среди предприятий производственной и непроизводственной сферы, малого бизнеса, а также в развитии социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам. Первые места заняли ОАО «Липецкхлебмакаронпром», гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой областного центра, ОАО «Бином-ТВ» из Липецка и ОАО «Газпромгазораспределение Липецк». Имена победителей занесут в книгу "Трудовая слава Липецкой области", и они получат денежные премии.
Поздравляя героев дня, Дмитрий Мочалов передал победителям и призерам слова благодарности от имени главы области Олега Королёва за весомый вклад в сохранение социального мира в регионе.
Дмитрий Мочалов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Те, кто смог создать самые лучшие условия труда для своих сотрудников, те, кто добавил социальные гарантии и выплаты, туда, куда люди идут с удовольствием работать".
Михаил Тарасенко, депутат Госдумы: "Какой будет размер оплаты труда и как будет расти заработная плата, это определяется трудовым договором. Если в РФ мин размер оплаты труда составляет 70% от прожиточного минимума, а средняя заработная плата превышает 5 прожиточных минимума, то это говорит о том, что у нас идет социальное развитие".
Количество показов: 645 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 887