Вход
Пишите нам

Бабье лето пришло в регион

7 октября 2013г. 14:21 Общество
Бабье лето пришло в регион
В ближайшие трое суток территория области останется во власти антициклона, осадки маловероятны. Ожидается теплая и комфортная погода для октября. С каждым днем воздух будет прогреваться сильнее, и в дневные часы столбик термометра достигнет 15-17 градусов тепла. Среднесуточная температура воздуха в эти дни ожидается выше на 2 градуса.
По области 8 октября будет переменная облачность, без осадков. Ветер западный ночью 4-9 м/с, днем 7-12 м/с. Температура ночью +1+6, в низких местах до 1 мороза, днем +9+14.
В Липецке во вторник без осадков. Ночью +1+3, днем +10+12.
Основным неблагоприятным фактором, на который негативно реагируют метеочувствительные люди с заболеваниями сердца и сосудов, а также гипертоники, будет высокое атмосферное давление. Не лучшим образом в этот день могут чувствовать себя люди, страдающие стенокардией, вегето-сосудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга, так как возрастает опасность возникновения спазмов сосудов. Температура воздуха будет повышаться, относительная влажность уменьшится, кислорода в воздухе при свежем северном ветре будет достаточно.
Количество показов: 768 Источник: соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!