Вход
Пишите нам

Библиотечный центр «Социальный» приглашает ветеранов на День мудрости

26 сентября 2014г. 15:06 Общество
Библиотечный центр «Социальный» приглашает ветеранов на День мудрости
30 сентября библиотечно-информационный центр «Социальный» (ул. Липовская, 2а) приглашает всех на День мудрости и внимания «Возраст мудрости, тепла и доброты», посвященный Международному дню пожилых людей.
В 11.00 библиотека приглашает ветеранов и гостей библиотеки на праздничную встречу «Чтобы сердце и душа были молоды». Ветеранов поздравит директор централизованной библиотечной системы г. Липецка В. В. Якимович, специалисты Советского комплексного центра социального обслуживания населения, депутат городского Совета депутатов Николай Орлов, друзья и спонсоры социальной библиотеки.
Хорошим подарком гостям праздника будет концерт липецкого народного ансамбля «Серебряные годы».
В течение дня для читателей старшего поколения в социальной библиотеке будут работать книжные выставки «Библиотека – старшему поколению», «Для тех, кто годы не считает», «Правовое поле пенсионеров и инвалидов», «Приглашаем к чтению новинок». Выставка поделок «Чудо рукотворное» познакомит всех с творческими работами ветеранов – читателей муниципальных библиотек. Завершится праздник дружеским общением ветеранов за чашкой чая.
Приглашаются читатели социальной библиотеки и все липчане посетить праздничные мероприятия в библиотечно-информационном центре «Социальный».
Количество показов: 754 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 880