Вход
Пишите нам

Благотворительный марафон стартовал в Липецке

6 июня 2016г. 11:04 Общество
Благотворительный марафон стартовал в Липецке
В парке Победы в выходные стартовала двухнедельная партнерская благотворительная  кампания «Благотворительный марафон». Для участников церемонии открытия организовали конкурсы, лотерею, творческие номера. Гостями марафона стали педагоги из партнерских школ-интернатов Благотворительного фонда «Добрый самарянин», представители управления молодежной политики, члены Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Липецкой области.
В течение 2 недель будут проходить различные мероприятия, направленные на оказание бесплатных услуг для малообеспеченных многодетных семей и матерей-одиночек. Все собранные средства пойдут на оказание помощи малообеспеченным семьям.

Также на протяжении всего Марафона будет проводиться конкурс фотографий. Все  фотографии нужно выложить в социальной сети «ВКонтакте» в  группе «Благотворительный марафон» (https://vk.com/marafondobra48) с хештегами  #марафондобра48 и #добрыйлипецк.

Более подробно о деятельности фонда можно узнать на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kind_sam48.
Количество показов: 1008 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897