Вход
Пишите нам

Дарья Самойлова: «Эти выборы будут очень интересными»

5 августа 2021г. 16:34 Общество
Председатель молодежной избирательной комиссии Липецкой области Дарья Самойлова рассказала, почему выборы не стоит пропускать. В сентябре Липецкая область вместе со всей страной будет выбирать депутатов в Государственную Думу. Кроме того, в регионе пройдут и выборы парламентариев в областной совет.

Борьба разворачивается серьёзная. Своих кандидатов в Госдуму выдвинуло 15 партий, больше 6 тысяч человек. Много претендентов и в липецкий облсовет. И это реальная возможность для каждого найти того самого, «своего» кандидата. Ту программу, которая будет близка и понятна. Нужно только пойти на выборы.

«Выборы для меня – это изначально ценность. Ценность моей семьи. Еще когда я была совсем маленькой девочкой, мои бабушка с дедушкой, моя мама брали меня всегда с собой на избирательный участок, - рассказывает Дарья Самойлова. - С момента совершеннолетия я не пропустила ни одних выборов, неважно, в какой части нашей страны я находилась, я всегда могла проголосовать. Наша избирательная система стала абсолютно гибкой, адаптивной под каждого члена нашего общества».

Напомним, гибкость и комфорт присущи и этой избирательной кампании. Голосование продлится три дня - 17, 18 и 19 сентября. Проголосовать можно в любой из дней. Доступно также голосование по месту нахождения. И голосование на дому для тех, кто не сможет прийти на участок.
Количество показов: 932 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!