Вход
Пишите нам

Делегация Липецкой области участвуeт во Всероссийском форуме ЖКХ

20 марта 2014г. 15:37 Общество
Делегация Липецкой области участвуeт во Всероссийском форуме ЖКХ
Делегация Липецкой области под руководством заместителя главы администрации региона Руслана Губайдуллина принимает участие во Всероссийском форуме ЖКХ и Всероссийская выставка «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество». Сегодня он открылся в Нижнем Новгороде.  
Мероприятие организовано Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ, Правительство Нижегородской области, НП «ЖКХ Развитие», НП «Национальный жилищный конгресс».
В работе участвуют представители федеральных органов исполнительной власти, руководители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, жилищно-коммунальных предприятий, научных и проектных организаций, производители материалов и технологического оборудования, в том числе энергосберегающего и энергоэффективного, применяемого в жилищно-коммунальной отрасли.
Запланированы дискуссии по вопросам государственного регулирования,  управления многоквартирными домами, по ликвидации аварийного жилищного фонда и работы региональных систем капремонта в многоквартирных домах, а также по  вопросам инвестиций в ЖКХ. Также в рамках форума пройдет пленарное заседание и состоится расширенное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам кадрового обеспечения сферы жилищно-коммунального хозяйства.
Кроме того, гости форума смогут ознакомиться с последними достижениями и разработками отрасли на специализированной Всероссийской выставке «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество».
Количество показов: 608 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!