Вход
Пишите нам

"День городов" - в эфире утреннего шоу "Будильник"

30 октября 2017г. 17:05 Общество
Во вторник, 31 октября, наш «Будильник» снова зазвонит ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Ксения Ролдугина. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «День городов» - тема нашего эфира. На протяжении всего эфира мы будем связываться с разными городами нашей страны и узнавать о них больше.

А в гости к нам придет Екатерина Таирова, заведующая отделом гуманитарной и естественнонаучной литературы ЛОУНБ. Она расскажет, как Большой этнографический диктант объединяет всю Россию, и подскажет, кто и когда может его написать. И это еще не все, что можно увидеть в нашем утреннем шоу!

В новом выпуске рубрики «Фотодиалог» Сергей Володин и Алексей Великанов подскажут, как создать неповторимый снимок. В рубрике «Биография» Екатерина Чикина расскажет историю улицы Скороходова. А Галина Кузнецова в рубрике «Двигай телом» опробует на себе смешанные единоборства.

Не забывайте, что вы можете звонить нам в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1766 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!