Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на "Ночь искусств"

30 октября 2017г. 16:57 Культура
Липчан приглашают на "Ночь искусств"
Липецкие муниципальные учреждения культуры присоединятся ко Всероссийской акции «Ночь искусств».

1 ноября Центральная городская библиотека имени Есенина в рамках проекта «Арт-среда» приглашает липчан принять участие в таинственном детективном расследовании в духе английской готики – арт-квесте «В поисках АРТефактов». Приключение начнется в 19.00, а в 20.00 всех поклонников рок-музыки ожидают на концерте cover-группы «Солнечный свет». Также в течение вечера - выступления липецких поэтов, танцы, музыка, работа фотозон.

4 ноября драматический театр на Соколе в 18.00 приглашает липецких театралов на спектакль «Часы с боем» - остроумную, праздничную музыкальную комедию по мотивам известной оперетты Иоганна Штрауса «Летучая мышь». В холле артисты подготовят для гостей интерактивную программу. Липчане смогут сфотографироваться с любимыми артистами.

Липецкий камерный хор под руководством заслуженного артиста РФ Игоря Цилина 4 ноября выступит с концертом в Доме Губина (Липецком областном художественном музее). В программе - русские романсы 19 века, русские народные песни, известные хоровые произведения русских и зарубежных композиторов, музыкальное переложение стихов известных поэтов. Начало в 19.00. Вход свободный.
Количество показов: 887 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899