Вход
Пишите нам

Депутаты горсовета недовольны качеством ремонта дорог в Липецке

7 июня 2016г. 15:40 Общество
Депутаты горсовета недовольны качеством ремонта дорог в Липецке
Ремонт дорог в Липецке в 2016 году снова начинается с опозданием, а механизм отбора подрядчиков выстроен таким образом, что доступ к муниципальным контрактам получают неблагонадежные фирмы. Такие выводы сделали сегодня депутаты горсовета на заседании постоянной комиссии по транспорту, дорожному хозяйству и благоустройству и предупредили: если по итогам текущего сезона качество ремонтов снова окажется низким, парламентарии будут настаивать на дисциплинарном наказании ответственных лиц администрации вплоть до их увольнения.

Депутаты еще раз озвучили свою позицию по общественному транспорту – выделить трамваи и троллейбусы в отдельное предприятие, возобновить проект Всемирного банка, заменив иностранного кредитора на российские финансовые организации, а также прекратить «спонсировать» частных перевозчиков и вернуть муниципалитету самые прибыльные маршруты.



Количество показов: 1147 Источник: Пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Господа депутаты разгоняйте бездельников из Департамента дорог --ничего не делают --только разбазаривают средства -а дороги все как после бомбежки.