Вход
Пишите нам

Итоги первых месяцев года в прямом эфире «Липецк FM» подведет Олег Королёв

23 апреля 2015г. 11:05 Общество
Итоги первых месяцев года в прямом эфире «Липецк FM» подведет Олег Королёв
Программа «Прямой разговор с Олегом Королёвым» выйдет сегодня, 23 апреля, в 16:00 часов на радиоканале «Липецк FM». После эфира программу можно послушать на сайте lipetsktime.ru.

Также Олег Королёв станет гостем передачи «Открытая студия» на телеканале «Липецкое время», эфир которой состоится сегодня в 19:30. Повтор программы - в 23:00 и в воскресенье, 26 апреля, в 19:00 часов.

Участники эфира обсудят «Прямую линию с Владимиром Путиным». Руководитель региона подведет итоги первых четырех месяцев 2015 года, расскажет о прошедшем накануне IX съезде муниципальных образований, затронет такие актуальные темы, как ход посевной и ремонт автомагистралей.

Кроме того, глава администрации Липецкой области ответит на вопросы липчан. Задать их можно по телефону в Липецке 27-35-32 в течение прямого эфира на «Липецк FM», начиная с 16:00, или в комментариях к этой новости. 
Количество показов: 1051 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: Пред. 1 2
0
Ольга
много лет назад поднимался вопрос о сносе жилых домов по улице Мусогрского, Гагарина, переулку Попова.  дома в аварийном состоянии, построены были очень давно. на некоторых огромные трещины. как там люди живут страшно представить.  несколько домов расселили, но  сносить их не стали. теперь там постоянно обитают бомжи, мимо проходить страшно. район достаточно большой для новой застройки, можно построить хорошие дома. будет ли решаться вопрос? и когда?
0
***
считаю большим позором для нашей страны ситуацию, когда за счёт государства устанавливают памятники  участникам войны, умершим после 90 года. а те, кто умер раньше не достойны???
0
юлия
Здравствуйте Уважаемый Олег Петрович!!!Хотелось бы узнать когда нам сделают дорогу по улице Полевая в селе Боринское?Спасибо
0
***
Глава администрации сельского поселения Частодубравский сельсовет Липецкого муниципального района признан виновным  в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.286 - "Превышение должностных полномочий" (15 эпизодов), ч.2 ст.292 - "Служебный подлог" (10 эпизодов), ч.3 ст.159  - " Мошенничество" (2 эпизода). Каким образом такие люди приходят к власти у нас в регионе?
0
Илья
Олег Петрович, здравствуйте.
У меня есть определённый бизнес - макет (проект). аналогов практически нет. Могу ли я получить какие-то средства из бюджета на его осуществление?
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
 

Новостей: 924