Вход
Пишите нам

Липчан приглашают участвовать в конкурсе для включения в кадровый резерв

9 июня 2014г. 17:57 Общество
Липчан приглашают участвовать в конкурсе для включения в кадровый резерв
Липчане на конкурсной основе смогут претендовать на включение в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы. В этом году в администрации города изменили порядок формирования кадрового резерва – впервые в конкурсе смогут участвовать не только нынешние работники администрации, но и граждане, занятые в других сферах.  
В кадровом резерве представлены все группы должностей. Претендентам необходимо подать заявление в кадровую службу соответствующего структурного подразделения администрации Липецка и предоставить документы, установленные законодательством о муниципальной службе.
В соответствии с распоряжением администрации города, конкурс будет проходить в два этапа: с 16 июня по 16 июля – прием документов от претендентов, с 16 июля по 16 августа – непосредственно конкурсный отбор. Он будет проводиться заочно на основании документов об образовании, прохождении муниципальной службы, иной трудовой деятельности.
"График заседаний конкурсной комиссии будет размещен на официальном сайте администрации Липецка по окончании приема документов", - отметил начальник управления организационно-контрольной работы и муниципальной службы Юрий Сосновский.
Несвоевременное предоставление документов, предоставление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основаниями для отказа.
Подробная информация о правилах проведения конкурса размещена на сайте администрации города в разделе «Муниципальная служба».
Количество показов: 616 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899