Вход
Пишите нам

Липчане могут представить свои проекты и инициативы на уличной выставке

29 мая 2014г. 10:51 Общество
Липчане могут представить свои проекты и инициативы на уличной выставке
29 мая с 16:00 до 18:00 на площадке перед зданием по адресу: г. Липецк, пер. Луначарского, 3 (бывшая больница) состоится уличная выставка проектов общественных организаций и частных инициатив для жителей города Липецка.
Любая организация или гражданин могут представить на ней краткое описание своего проекта, сопроводить его фотографиями и рисунками. Планируется подготовить и представить следующие заявленные проекты:
"Пешеходный маршрут", "Праздник Сквера", Сеть "Группа Здоровья", "Сиреневый Липецк", “Народный Дом Взаимопомощи “Лады” (г. Липецк), “Сами с Вами” и  “ЛАВР” (г. Елец) и другие. Встреча "ВКонтакте".
Возможно очное и заочное участие в выставке. Проекты принимаются через онлайн-форму или на электронную почту al_lip@mail.ru. При личном участии автор проекта может сделать презентацию и ответить на вопросы участников и посетителей выставки. Со своим проектом или презентацией можно присоединиться непосредственно на выставке.
Район проведения выставки определен с учетом информационной поддержки проекта “Народный Дом Взаимопомощи “Лады”, который будет представлен для жителей района с подробной информацией о его целях и задачах.
Одновременно будет организована работа общественной приемной, где будут оформлены обращения к органам власти с пожеланиями жителей по благоустройству района: ремонту моста через железнодорожные пути, ремонту дорожного покрытия, уборке замусоренных территорий, отсутствии освещения, организации опорного пункта полиции и фельдшерского пункта и др., о чем говорили жители во время предыдущих встреч с инициативной группой.
Сбор проектов будет продолжен для размещения их описаний на сайте Актуальные новости общественности АкНО г. Липецка и для представления на уличной выставке во время проведения Праздника Сквера 1 июня 2014 года с 12:00 - 17:00. Приглашаются жители Липецка, взрослые и дети.
Выставка проводится по инициативе группы общественных организаций и граждан.
Контактное лицо:
Директор Центра координации и информации Липецкого Социально-экологического союза
Федоров Александр Михайлович, 89030280407.
Количество показов: 599 Источник: Центра координации и информации Липецкого Социально-экологического союза
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900