Вход
Пишите нам

«Липецк FM» готовит сюрпризы для своих радиослушателей

13 февраля 2015г. 17:00 Общество
Праздник для тех, кто всегда находится на своей «волне». 13 февраля - Всемирный день радио. В Липецкой области действует более 10 радиокомпаний. Среди них - «Липецк FM» - единственная не сетевая полноформатная радиостанция в регионе.

Их голоса знают многие, а вот в лицо - единицы. Каждый день команда «Липецк FM» объединяет на волне 90,7 тысячи жителей нашего региона. Новости, беседы на интересные темы, интерактивные шоу и просто хорошая музыка. В эфире есть все, что близко и понятно слушателю.

Александра Долганова, радиоведущая «Липецк FM»: "Оставлять проблемы за порогом студии, а сюда заходить в хорошем настроении и дарить людям только радость, позитив, добрые мысли, светлые, а потом вечером вместе с сумкой забираешь назад свой багаж".

Александра Долганова хорошее настроение слушателям дарит уже 13 лет. Радио для нее - не работа, а смысл жизни. Сейчас она вместе со своим коллегой Олегом Родивиловым готовит новое утреннее шоу. Оно выйдет весной. Название пока держат в секрете.

Утреннее шоу будет выходить в эфир с 7 до 10 утра. Собираться на работу куда легче под любимые треки и бодрящие голоса ведущих. «Липецк FM» - единственное радио в области с круглосуточным вещанием: 24 часа новостей и программ собственного производства.

Екатерина Дулова, главный редактор «Липецк FM»: "Буквально на этой неделе мы запустили сервис «Плей-лист». Это значит, что в любой момент времени человек, которому понравилась песня, сможет отправить смс на номер 5533 с кодовым словом «Липфм» и сможет получить название этой песни на свой мобильный".

13 февраля отмечают Всемирный день радио. Учредили праздник всего 3 года назад, приурочив к первому эфиру «Радио ООН». Но это второй по значению профессиональный праздник всех радийщиков. Самым главным остается 7 мая - дата, связанная с первым сеансом радиосвязи, который провел российский физик Александр Попов.

Количество показов: 2237 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: Пред. 1 2
0
Восставшие из пепла
Цитата
За всех не отвечайте! пишет:
Две Александры- Орлова и Долганова! Эх! А те, кто с первых дней создания радио- 12лет работает- тех задвинули! Ну скоро развязка будет! Но не дорожная...Так не уважать коллектив!!! Катя-Саша, без тебя люди работали, а ты опять интриганов собираешь, чтоб тебя на руках носили и в глазки заглядывали. Но ничего, к нам едет ревизор!......
Как хорошо теперь ребята жить,  интриганов  уже  нет и не предвидится.
0
Матвей
Сашенька - умница!Все молодцы! Радио заметно оживилось! Спасибо огромное редакторам!
Очень заметны перемены внесённые вновьвернувшимся руководством)))))
Всем селом теперь с удовольствием слушаем Липецк эфэм!!!
Уважаемые ребята и девчата (это я к коллективу обращаюсь), сердечно поздравляем всех Вас с Всемирным Днём радио!!!! Успехов, побед, здоровья Вам и всего самого наилучшего!!!!!!!
П.С. не стоит обращать внимания на неудачников, анонимно пишущих всякую ерунду)))
0
Я люблю картошку
Справка:
РАДИО Липецк-FM 90.7
Дата создания: февраль 2010г.
;)
Страницы: Пред. 1 2
 

Новостей: 925