Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы отметят день рождения партии расширенным приемом

24 ноября 2017г. 10:21 Общество
Липецкие единороссы отметят день рождения партии расширенным приемом
Липецкое региональное отделение «Единой России» организует ко дню рождения партии неделю приема граждан. Традиционное мероприятие стартует 27 ноября и завершится 3 декабря.

Самым масштабным станет Единый день приема, который пройдет в день рождения Партии, в пятницу, 1 декабря.  Секретарь регионального отделения Павел Путилин подчеркнул, что работа с обращениями жителей охватит всю территорию Липецкой области и будет вестись и в городах, и в районных центрах, и в селах. В общей сложности будут задействованы 688 площадок. На базе региональной общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева в Липецке будут организованы 15 площадок, в райцентрах на территории 19 местных приемных создадут 133 площадки, количество дополнительных точек в различных населенных пунктах составит 540.

Граждан будут принимать руководители исполнительной и законодательной власти региона, сенатор, депутаты Госдумы, областного и местных Советов, главы муниципалитетов, представители различных структурных ведомств и партийные лидеры.
Количество показов: 718 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!