Вход
Пишите нам

Липецкие парки приглашают «улыбнуться солнечному дню»

17 августа 2013г. 09:00 Общество
Липецкие парки приглашают «улыбнуться солнечному дню»
18 августа в парках в 5 раз пройдет Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню!». В этом году к ней присоединятся липецкие парки.
Организатором акции выступило Некоммерческое партнерство «Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений». САПИР - союз, объединяющий парки культуры и отдыха, развлекательные центры, производителей и поставщиков аттракционной техники – настоящих профессионалов отрасли развлечений. Ежегодно акцию поддерживают десятки парков по всей России и в странах СНГ, и за годы проведения социально-незащищенным детям было передано более 100 000 билетов на аттракционы.
Суть акции проста: 18 августа парки-участники — а в Липецке это детский парк «Сказка» и «Нижний парк» — устанавливают специальные «солнечные» копилки, куда любой желающий может опустить купленный им билет. В конце дня пересчитывают количество собранных билетов и удваивают его. После чего руководители парков передают билеты в органы социальной защиты, опеки, общественные организации. 
В этом году еще больше парков поддержат акцию «Улыбнемся солнечному дню!». Присоединяйтесь и Вы к «солнечному движению»! Стать участником акции может каждый, ведь ее идея в том, что необязательно быть большим богачом, чтобы подарить маленькое чудо. Достаточно прийти в парк-участник акции, приобрести билет и опустить его в «солнечную» копилку!
Всех пришедших 18 августа в Нижний парк ждет конкурсная программа «Улыбнись».
Количество показов: 1128 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899