Вход
Пишите нам

Липецкие полицейские вернулись после полугодовой командировки

1 августа 2013г. 16:15 Общество
Липецкие полицейские вернулись после полугодовой командировки
Сегодня, 1 августа, в родной Липецк возвратились сотрудники органов внутренних дел, которые в течение полугода несли службу в Северокавказском регионе. Возле Управления МВД России по Липецкой области в ожидании приезда собрались их родственники и друзья, коллеги по работе, а также руководители различных подразделений и служб липецкой полиции.
Колонну с бойцами встречал начальник УМВД России по Липецкой области Юрий Декасов, который положительно отметил их службу и выполнение всех поставленных служебно-боевых задач. Также он обратился и к родственникам полицейских, сердечно поблагодарив отцов, жен, матерей, которые долгие шесть месяцев с волнением ожидали своих близких.
По словам командира сводного отряда УМВД России по Липецкой области в Северокавказском регионе Олега Пополитова, более шестидесяти сотрудников полиции выполняли задачи по ликвидации незаконных вооруженных бандформирований на территории Республики Дагестан. «Было трудно, но все вернулись живыми и здоровыми, потерь нет, все поставленные перед отрядом задачи бойцами выполнены», - сказал он.
Количество показов: 1370 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!