Вход
Пишите нам

Липецкие профсоюзы и трудовая инспекция договорились о сотрудничестве

18 июля 2013г. 12:44 Общество
Липецкие профсоюзы и трудовая инспекция договорились о сотрудничестве
18 июля 2013 года в рамках соглашения о сотрудничестве состоялась рабочая встреча - совещание по вопросам взаимодействия Федерации профсоюзов и Государственной инспекцией труда в Липецкой области под руководством заместителя председателя Федерации профсоюзов Липецкой области И.В. Дедяева. На встрече присутствовали руководитель Государственной инспекции труда в Липецкой области О. Н. Голованов и заместитель руководителя (по охране труда) Л. П. Лазарева.

На состоявшемся совещании особое внимание было уделено взаимодействию Федерации профсоюзов Липецкой области и Государственной инспекцией труда в Липецкой области по расследованию несчастных случаев на производстве, выявлению сокрытых случаев, задолженности заработной платы и ликвидации заёмного труда на территории Липецкой области.

Достигнута договоренность между Федерацией профсоюзов Липецкой области и Государственной инспекцией труда в Липецкой области по обмену оперативной информацией и проведению совместных проверок. Также на второе полугодие 2013 года запланирован ряд совместных мероприятий, позволяющих более эффективно решать уставные и государственные задачи по защите трудящихся и законных интересов на территории Липецкой области.
Количество показов: 1043 Источник: Федерация профсоюзов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!