Вход
Пишите нам

Лучшие липецкие полицейские отмечены наградами

16 июля 2013г. 17:39 Общество
Лучшие липецкие полицейские отмечены наградами
Сегодня, 16 июля, в УМВД России по Липецкой области состоялось заседание коллегии Управления, посвященное итогам работы липецкой полиции за первое полугодие 2013 года.
В работе коллегии приняли участие заместитель начальника Управления по организации дознания МВД России Сергей Юдаев, заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Божко, другие руководители органов законодательной и исполнительной власти Липецкой области и Липецка, руководство областного суда, правоохранительных органов области, Уполномоченные по правам человека и ребенка, члены Общественной палаты и Общественного Совета при УМВД России по Липецкой области, члены коллеги Управления. На заседание были приглашены начальники структурных подразделений УМВД России по области, руководители территориальных органов МВД России районного уровня, отделов (отделений полиции), их заместители – начальники полиции, заместители начальников по оперативной работе и охране общественного порядка, начальники следственных подразделений.
С общим отчетным докладом выступил начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов. Исполняющий обязанности начальника полиции УМВД России по области полковник полиции Руслан Головатый подробнее остановился на результатах работы подразделений органов внутренних дел области за первое полугодие 2013 года, проявлениям экстремизма, наркомании.
Итоги оперативно–служебной деятельности органов предварительного следствия области за первое полугодие текущего года подвел заместитель начальника Управления – начальник Следственного Управления России по Липецкой области полковник юстиции Валерий Перов. А начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Липецкой области полковник внутренней службы Андрей Полетаев доложил о состоянии служебной дисциплины и законности в органах внутренних дел региона, реализации Концепции обеспечения собственной безопасности в системе Министерства внутренних дел российской Федерации в органах внутренних дел области в первом полугодии 2013 года.
По традиции, на коллегии наградами были отмечены лучшие сотрудники. За активную работу по охране общественного порядка и противодействию преступности медалью «За доблесть в службе» награжден оперуполномоченный по особо важным делам Управления уголовного розыска УМВД  России по области Сергей Дегтярев. 
Ценные подарки за добросовестное исполнение служебных  обязанностей и активное участие в раскрытии резонансного  преступления получили сотрудники отдельной  роты  патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по г.Ельцу Вадим Томилин, Алексей Сидельников и Сергей Киреев.
За добросовестный труд по обеспечению законности и правопорядка Почетные грамоты Липецкого областного Совета депутатов и администрации Липецкой области получили: заместитель начальника Управления  экономической безопасности и противодействия коррупции  УМВД России по области Алексей Лузгин, заместитель  начальника отдела уголовног розыска отдела полиции №8  УМВД России по г. Липецку Виталий Прибытков, участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Липецку Анатолий Ковальчук, начальник отдела дознания  УМВД России по г. Липецку Евгений Лобов, следователь по особо важным делам следственной части следственного управления УМВД России по области Галина Кобзева.
За высокие результаты работы в 1-ом полугодии 2013 года ценные подарки и почетные грамоты получили: коллектив  межмуниципального отдела МВД России «Лебедянский», коллектив отдела МВД России по Грязинскому району и коллектив отдела МВД России по Добринскому  району.
После завершения коллегии ее участники возложили цветы к памятнику в честь сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
 
Количество показов: 9892 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 892