Вход
Пишите нам

Московская выставка-продажа «Мир Меха» предлагает качественные шубы

16 июля 2013г. 17:58 Общество
Выделка по ГОСТу, доступные цены и фирменное качество. В Липецке открылась московская выставка-продажа шуб фирмы «Мир Меха».
Норка — главный гость на этом празднике меха. Для русской зимы — это самый подходящий вариант. Также на выставке-продаже множество изделий из мутона. Обрабатываются они по новой технологии. В итоге получаются очень легкими, поэтому их даже нередко называют не шубами, а меховыми пальто.
Все изделия — фабричные, от российских производителей. А это означает гарантию качества без наценок. К тому же, работают летние скидки.
Людмила Демакова: "За шубой пришла, я пенсионерка, малооплачиваемая, знаете, подешевле хочется. - Вас устраивают здесь цены, доступные? - Доступно".
Разнообразие оттенков и фасонов. У рукавов варьируется длина — можно сделать подворот. У некоторых моделей рукав и вовсе отстегивается. Широкий модельный ряд. А главное, здесь предложат вариант для любой фигуры, размеры шуб - от 40 до 70. Большинство шуб изготовлено из некрашеных шкурок. Их носкость, по словам сотрудников выставки-продажи, гораздо выше, чем у тонированных. При хорошем уходе до 14 сезонов. Есть как укороченные изделия для тех, кто за рулем, так и евродлина, которая одинаково удачно смотрится и с брюками, и с юбкой.
Фирма «Мир меха» привезла в Липецк около 2000 моделей.  Почти все — новинки этого года. Найти шубку по вкусу выставка-продажа приглашает до 20 июля в ККЗ «Октябрь».

Количество показов: 2689 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900