Вход
Пишите нам

Маленькая девочка из Доброго нуждается в помощи добрых людей

18 августа 2015г. 12:23 Общество
Ваша помощь может спасти маленькую Анюту из села Доброе. Почти вся ее жизнь - это история борьбы с редким заболеванием - экстрофией мочевого пузыря. Бьются за здоровье ребенка и родители. Операция, которую могут провести только зарубежные специалисты, стоит 10 тысяч евро. Таких денег у мамы и папы Ани просто нет. Времени, говорят врачи, осталось совсем немного.

Еще совсем сонной она встречает нас с широко распахнутыми от удивления глазами, а еще улыбкой, на которую просто невозможно не ответить. Анюта пока не умеет говорить, ей всего семь месяцев. Ее мир - это любимые мама, папа, сестра и два брата.

Соня, сестра: "Я помогаю маме, смотрю за ней, я очень сильно ее люблю. я хочу, чтоб она побыстрее выздоровела и больше никогда не болела".

Никита, брат: "Я за нее очень переживаю и хочу, чтобы моя Анечка поправилась".

Эти бирюзовые глаза придают сил родителям бороться и верить - все будет хорошо. Первые две операции Анюта перенесла сразу же после рождения. Но московские врачи так и не смогли исправить врожденные пороки. Помочь, как оказалось, не в силах ни одна клиника страны. Сложное хирургическое вмешательство готовы провести в Сербии.

Елена Воскобойникова, мама Ани: "Нам назначили на 8 октября, в Сербии мы должны быть шестого, потому что там перед операцией нам нужно пройти врачей, сдать анализы. А на 8-е уже назначена сама операция".

10 тысяч евро для семьи Воскобойниковых - неподъемная сумма. Благодаря неравнодушным жителям региона пока удалось собрать только половину. Но время не ждет. Родителям хочется верить, что Анюту все-таки удастся, в прямом смысле слова, поставить на ноги.

Борис Воскобойников, папа Ани: "Ни в коем случае руки складывать нельзя, да и не к чему уже, надо идти вперед, пытаться поддерживать друг друга, ну и пробиваться вперед.

Жизнь и здоровье маленькой Анюты, теперь оказались в руках неравнодушных людей. Маленькая девочка из села с говорящим названием Доброе нуждается в вашей помощи.

Средства можно направлять на расчётный счёт Дополнительный офис № 8593/0411, Липецкого ОБС № 8593 ОАО Сбербанка России на расчётный счёт 40817810635158003543 на имя Воскобойниковой Елены Анатольевны. Наличные деньги можно перечислять на № 63900235 9004036938 социальной карты Сбербанка России Е.А. Воскобойниковой. Контактный телефон мамы: 8-904-283-26-38.

Количество показов: 2881 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 896