Вход
Пишите нам

Молодые активисты из других регионов съехались на Профсоюзный форум в Липецкую область

28 августа 2014г. 15:13 Общество
Обязанности, права и гарантии - в Задонском районе открылся  II Молодежный профсоюзный форум Липецкой области "Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего".
Площадкой для мастер-классов, тренингов и семинаров стал лагерь «Спартак» в Задонском районе. Именно сюда съехались представители трудовых коллективов Москвы, Ярославля, Тулы, Твери и, конечно, Липецкой области.
Елена Финагенова, председатель молодежной организации Муромского приборостроительного завода, Владимирская область: "Когда они приедут к себе домой, то будут дальше продвигать профсоюзные движения у себя на благо всей России, которой необходимы молодежные движения сильных, веселых и тех, которые любят трудиться".
Лидер профсоюза - кто он? Чтобы ответить на этот вопрос, у участников форума есть всего три дня. Но уже сегодня молодые люди знают, что залогом успешной работы любой профсоюзной организации являются профессионализм, опыт, и вовремя подготовленный кадровый резерв.
Анатолий Жидких, председатель Федерации профсоюзов Липецкой области: "Из 168 тысяч членов профсоюзов в области 33% это молодежь до 35 лет. Обходить эту категорию стороной невозможно, с ней надо работать и подсказывать".

Количество показов: 860 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899