Вход
Пишите нам

Молодых общественников Липецка наградили

15 июля 2015г. 10:45 Общество
Молодых общественников Липецка наградили
В преддверии Дня города и Дня металлургов в администрации Липецка чествовали активных участников советов общественного самоуправления, работающих с молодежью в своих жилых микрорайонах. Это юноши и девушки, организующие военно-патриотические фестивали, спортивные турниры, а также детские праздники. Все они получили благодарственные письма администрации Липецка и городского Совета депутатов. Активистов приветствовали заместитель главы администрации Липецка Анна Шамаева, начальник городского отдела по работе с молодежью Надежда Бухтинова и председатель молодежного правительства Липецка Анатолий Коротаев.
- Советы общественного самоуправления в нашем городе уже доказали свою эффективность, - подчеркнула Анна Шамаева. – Отрадно видеть в этих рядах молодых инициативных людей, которые с интересом берутся за работу и проводят яркие праздники.
В числе награжденных отметили члена совета общественности № 5 «Клименковский» Светлану Архангельскую, которая участвует во всех субботниках и массовых мероприятий в районе Тракторостроителей. Среди самых заметных ее дел -  организация фестиваля «Яблочный спас», подготовка проекта «Имена на обелисках» и помощь ветеранам войны и труда. Другой активист Петр Лагутин еще учится в школе №11, но уже стал чемпионом Липецкой области по хоккею и активно выступает в соревнованиях за честь поселка Силикатный. Кроме того, городские награды получили Дмитрий Зиновьев, Виктория Лукина, Олеся Лукьянчикова, Сергей Сарафанов, Анастасия Сомова, Дмитрий Тагинцев и Владимир Фролов.
Количество показов: 955 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!