Вход
Пишите нам

«День здорового сердца» организуют в Липецкой области

15 июля 2015г. 11:52 Здоровье
«День здорового сердца» организуют в Липецкой области
18 июля 2015 года с 9:00 до 15:00 во всех поликлиниках области состоится «День здорового сердца». При обращении в поликлинику по месту жительству можно будет бесплатно получить консультации врачей специалистов и пройти различные диагностические исследования. Прием будет осуществляться по предварительной записи. Дополнительную информацию можно получить в поликлинике по месту жительства.

Начиная с 2015 года «Дни здорового сердца» проводятся  ежемесячно каждую третью субботу. За это время уже более 5000 человек, обратившись в поликлинику по месту жительства, получили консультации врачей специалистов и прошли диагностические исследования. Из них более чем у 1000 человек были выявлены сердечно-сосудистые заболевания.
Профилактика заболеваемости, охрана здоровья жителей региона являются одними из приоритетных направлений деятельности органов власти. «Значительные усилия в этой сфере способствуют улучшению качества диагностики и лечения ряда заболеваний, внедрению новых методик обследования и реабилитации, укреплению материально-технической базы регионального здравоохранения», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1030 Источник: ГУЗОТ "ЦМП"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899