Вход
Пишите нам

Морские циркачи выступят перед липчанами

7 марта 2014г. 12:48 Общество
Всплески воды, яркие впечатления и необычные трюки. В Липецк приехал цирк на воде "Посейдон". В водном цирке будет не только весело, но и тепло. А программа порадует не только детей, но и взрослых.
Морские львы, моржи и котики. Перед выступлением главные артисты оттачивают мастерство. В этот раз в Липецк цирк на воде приехал с новой программой. Все морские обитатели спортивные. Котики много танцуют, а моржиха Сабрина и вовсе отжимается и качает пресс.
Уверенно держаться на арене Сабрине помогает дрессировщик Виктор Новиков. Они с молодой моржихой понимают друг друга с одного жеста.
Виктор Новиков, дрессировщик: "Вообще у нас такая взаимная симпатия, взаимная любовь получается. Характер у нее добродушный, мы нашли друг друга как говорится".
Гвоздь программы - молодые морские львы со звездными именами. Оскара и Тефи липецкая публика увидит впервые. Молодые циркачи умело обращаются с мечами и задорно танцуют. А морская львица Лапуня на задних ластах и вовсе ходит как человек. Чтобы представление запомнилось зрителям надолго, артисты цирка на воде постоянно обновляют программу.
Раиса Белесикова, руководитель цирка на воде « Посейдон», дрессировщик: "Животные остаются те же самые. В процессе они учатся новым трюкам, более давние трюки опускаем из программы, а новые вводим в программу".
Помимо морских циркачей, липецкие зрители в программе увидят гимнастов, эквилибристов и любимого всеми детьми клоуна. В этом году цирку на воде исполнилось 15 лет. Со своей юбилейной программой в Липецке артисты с морскими животными пробудут до 30 марта. Расположился цирк возле гипермаркета "Линия". Цену билета и время представления можно узнать по телефону, указанному на экране.
Количество показов: 2731 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888