Вход
Пишите нам

На сокольском стадионе капитально отремонтируют беговые дорожки

29 октября 2013г. 18:03 Общество
На сокольском стадионе капитально отремонтируют беговые дорожки
На стадионе спорткомплекса «Сокол» начался капитальный ремонт беговых  дорожек.  Рабочие сняли старое покрытие асфальта, устанавливают бордюры. Завершить реконструкцию планируют к концу ноября. Из городского бюджета на эти цели выделено 2 млн 600 тыс. рублей.
«Сокол» - один из крупнейших спортивных комплексов в городе. Здесь занимаются воспитанники детско-юношеских школ № № 2, 9 и 12. Капитальный ремонт в здании 1954 года постройки проходит впервые - до этого проводился только текущий ремонт. В прошлом месяце в спортивном зале СК «Сокол» заменили оконные витражи.
Как отметил председатель департамента по физической культуре и спорту администрации Липецка Виктор Корвяков, в последние годы в городе проводится  большая работа по укреплению материально-спортивной базы муниципальных учреждений. Капитальные и текущие ремонты проведены в физкультурно-оздоровительном комплексе «Пламя» и спорткомплексе «Звездный». Введены в эксплуатацию плавательный бассейн «Лидер» и Дворец спорта с легкоатлетическим манежем «Молодежный», ведется строительство плавательного бассейна в поселке Матырский.  
Количество показов: 1126 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!