Вход
Пишите нам

"Ночь города" в Нижнем парке

18 июля 2013г. 17:02 Общество
"Ночь города" в Нижнем парке
20 июля в 23:00 «Нижний парк» в честь празднования дня рождения города дарит липчанам «Ночь города». Парк не прекратит свою работу в 22:00, как это бывает обычно. В ночь с субботы на воскресенье будут работать все аттракционы «Нижнего парка», праздничная иллюминация аттракционов и другие световые эффекты, что произведет необыкновенное впечатление на посетителей. Все те, кто ни разу не видел парк и аттракционы в ночное время – добро пожаловать на «Ночь города»!
Также на территории парка в районе площадки аттракционов будет работать дискотека «Wi-Fi». На сцене в эту праздничную ночь будут звучать треки в исполнении липецких ди-джеев, но при этом музыка не будет мешать окружающим населенным пунктам, так как у всех желающих услышать ее будет возможность воспользоваться бесплатным «wi-fi» и подключиться со своего мобильного устройства к музыкальным трекам, транслирующимся с сайта-партнера праздника.
Нужно будет зайти на сайт и подключиться к дискотеке, нажав специальную кнопку. Таким образом музыка будет транслироваться из мобильных устройств посетителей парка. Чем больше посетителей, тем больше музыки слышат окружающие и сами посетители. Дискотека «wi-fi» - это музыкальный флешмоб. Чем больше посетителей с одной и той же музыкой на телефоне – тем больше эффект дискотеки. 
Количество показов: 1401 Источник: МАУК Нижний парк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899