Вход
Пишите нам

О ходе исполнения услуги в МФЦ можно узнать в Интернете

21 декабря 2015г. 10:45 Общество
О ходе исполнения услуги в МФЦ можно узнать в Интернете
Теперь можно обратиться за услугой в МФЦ, а узнать о ее готовности на региональном портале госуслуг Липецкой области (www.pgu48.ru). Разработанный сервис предоставляет дополнительные возможности пользователям и направлен на повышение удобства и комфорта при получении государственных и муниципальных услуг. Сервис «Ход исполнения услуги в МФЦ» доступен из разделов «МФЦ» и «Е-сервисы» портала, сообщили в управлении информатизации администрации Липецкой области.

Электронные услуги и сервисы экономят время заявителя и повышают удобство их получения. Преимуществами от получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде в нынешнем году воспользовались 37% жителей области. Сегодня на региональном портале доступно свыше 400 интерактивных форм заявлений на получение разнообразных услуг. Для сокращения количества документов, предоставляемых заявителем при обращении за услугой, региональные и муниципальные органы власти активно осуществляют межведомственное взаимодействие.

«Интерактивные сервисы делают услуги доступнее, а их получение – удобнее для людей. Современные инфокоммуникационные технологии помогают совершенствовать деятельность органов власти в интересах человека», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 868 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 886