Вход
Пишите нам

Олег Королёв и Павел Путилин поздравили работников химической отрасли с праздником

23 мая 2014г. 15:40 Общество
Олег Королёв и Павел Путилин поздравили работников химической отрасли с праздником
Временно исполняющий обязанности главы Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников химической отрасли с профессиональным праздником, который отмечается 25 мая.
«Этот праздник – дань уважения людям, связавшим свою судьбу с одной из самых современных, сложных и значимых отраслей экономики. Химическая промышленность является той базой, которая определяет эффективность общественного производства, уровень его научно-технического прогресса», - говорится в поздравлении.
В тексте также отмечается, что индекс промышленного производства в химической отрасли региона с начала 2014 года составил более 111 процентов. Увеличилось производство основных химических веществ, в том числе лакокрасочных материалов почти на треть. Выросла и среднемесячная заработная плата работников химической промышленности.
Руководители области поблагодарили представителей профессии за самоотверженный высококвалифицированный труд, высказав особые слова признательности  ветеранам отрасли.
Олег Королёв и Павел Путилин выразили уверенность в том, что совместные усилия предприятий и органов власти будут способствовать дальнейшему развитию химической промышленности области и повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции,  пожелали здоровья, благополучия и успехов в труде.  
Количество показов: 598 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899