Вход
Пишите нам

Олег Королёв лично поздравил металлургов с предстоящим профессиональным праздником

15 июля 2014г. 18:11 Общество
Олег Королёв лично поздравил металлургов с предстоящим профессиональным праздником
Торжества по случаю грядущего профессионального праздника продолжаются на Новолипецком металлургическом комбинате. В этот раз руководитель региона Олег Королёв вместе с руководством завода отметил представителей производства горячего проката.
Всего на торжественную церемонию собрались более семи десятков тружеников. Олег Королёв лично поздравил всех собравшихся с предстоящим профессиональным праздником. Пожелал удачи и здоровья работникам и их семьям, а также вручил почетные грамоты, медали и благодарности представителям Новолипецкого металлургического комбината.
Олег Королёв, руководитель региона: "Металлурги, спасибо вам за становление комбината, а значит и области!" Пусть Господь хранит ваше поколение, ваши трудовые славные традиции и то замечательное дело, которое является государственным, государевым. И служит на благо государства, и вашим семьям. Будьте достойны, счастливы, живите достойно и богато! С праздником Вас!"
В этом зале у каждого своя, сложная, но интересная трудовая история. Каждый из собравшихся провел на производстве по несколько десятков лет, и все начинали свой трудовой путь с простых рабочих. В этот день сотрудники Новолипецкого металлургического комбината желают своим коллегам терпения, удачи, семейного благополучия и гордости за то нелегкое дело, которое они выбрали своей профессией.
Анатолий Захаров, начальник участка цеха упаковки проката НЛМК: "Праздник очень хороший. Хочу пожелать здоровья, счастья, ну и творческих успехов в своем профессиональном деле".

Количество показов: 930 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899