Вход
Пишите нам

Подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству учреждений соцзащиты

21 июня 2018г. 16:49 Общество
 Подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству учреждений соцзащиты
В Липецке подвели итоги смотра-конкурса по благоустройству среди учреждений социальной защиты населения. Призы и дипломы получили все участники. К примеру, Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов взял приз за «Лучшее дизайнерское решение в благоустройстве мест отдыха». С креативом здесь подошли к озеленению 4-х гектаров.

Любовь Малютина, директор ОГБУ «Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»: "Мы старались создать ландшафт разными приёмами. Было интересно вместе с жителями нашего дома-интерната создавать такую красоту".

В этом году в конкурсе состязались 22 учреждения социальной защиты населения. Их сотрудники разбивали клумбы, обустраивали зоны отдыха и спортивные площадки, белили бордюры и облагораживали фасады. В стороне не остались и подопечные. Они тоже внесли лепту в благоустройство своих интернатов и реабилитационных центров.

Сергей Орусь, начальник управления социальной защиты населения Липецкой области: "Философия этого мероприятия такова, что отношение к этим учреждениям, как к своему дому, а любой хороший хозяин старается свой дом сделать комфортным".

Количество показов: 984 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899