Вход
Пишите нам

Полицейские ищут 14-летнего Даниила Игнатова

7 мая 2014г. 11:32 Общество
Полицейские ищут 14-летнего Даниила Игнатова
Сотрудниками полиции принимаются меры по установлению местонахождения 14-летнего Даниила Игнатова, который 6 мая 2014 года самовольно покинул специальную школу-интернат в селе Ериловка Елецкого района Липецкой области вместе со своей 10-летней сестрой Вероникой.
Девочка была найдена сегодня сотрудниками полиции в Добринском районе. Она пояснила, что она соскучилась по родителям и направлялась к ним домой.
В сентябре 2013 года пятеро детей семьи Игнатовых были изъяты из семьи и помещены в учреждения государственной поддержки.
В настоящее время сотрудниками полиции совместно с общественной организацией "Поиск пропавших детей" принимаются меры по розыску Даниила.
Приметы подростка: на вид 14 лет, рост 163 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткая стрижка. Был одет: темная куртка с белыми вставками, на рукавах оранжевые вставки, темные спортивные брюки, темные кроссовки.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения Даниила Игнатова, просим сообщить по телефону 02 или в ближайшее отделение полиции.
Количество показов: 913 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!