Вход
Пишите нам

Представители Липецкого управления ФСБ принимают поздравления

26 марта 2014г. 17:55 Общество
Их задача - узнавать о преступных замыслах и пресекать их на корню. Сегодня представители Липецкого управления ФСБ принимают поздравления. У борцов за безопасность - знаменательная дата - 60 лет со дня основания Управления.
Начальник управления ФСБ России по Липецкой области: «В академическом театре на сцену выходят не актеры, люди в погонах. У каждого из них - особая биография. Поздравить друг друга со знаменательной датой пришли не только действующие представители управления, но и заслуженные ветераны службы безопасности. Они рассказали, каким должен быть настоящий сотрудник ФСБ.
Владимир Юдин, ветеран управления ФСБ России по Липецкой области: «Во-первых, это должна быть человеческая порядочность, она в душе, с рождения привита родителями, нашей жизнью. Это, на мой взгляд, главные качества, чтобы оценить ситуацию правильно, потому что от этого зависят людские судьбы».
За последние пятнадцать лет представители управления ФСБ проделали колоссальную работу. Силовики боролись с преступными группировкам, привлекали к уголовной ответственности вымогателей, пресекали попытки вывоза икон и картин, сбыта драгоценностей.
Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: «Сегодня это коллектив слаженный, четкий, работающий, мы уверены в том, что безопасность, в том числе и Липецкой области, под надежным прикрытием».
Задача номер один для современной службы безопасности - борьба с терроризмом и экстремизмом. Особое внимание и борьбе с коррупцией.

Количество показов: 1761 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899