Вход
Пишите нам

Президент Владимир Путин обратился к гражданам России перед предстоящими выборами

14 марта 2024г. 11:31 Общество
Президент Владимир Путин обратился к гражданам России перед предстоящими выборами
Президент Владимир Путин обратился к гражданам России в преддверии выборов. В России они проходят восьмой раз. Избирательные участки по всей стране откроются завтра, 15 марта. Начнётся трёхдневное голосование по выборам Президента России.

Владимир Путин подчеркнул, что единственным источником власти в нашей стране является народ. Народ определяет судьбу Отечества.

«Вам предстоит не просто отдать свой голос, а твёрдо заявить о своей воле и устремлениях, о личной сопричастности к дальнейшему развитию России, потому что выборы – это шаг в будущее, – сказал действующий Президент. – Убеждён: вы понимаете, какой непростой период сейчас у нашей страны, какие сложные вызовы стоят перед нами практически во всех сферах. И, чтобы продолжать достойно отвечать на них, успешно преодолевать трудности, нам и дальше нужно быть сплочёнными и уверенными в себе».

Владимир Путин отметил, народ России уже доказал, что умеет сплочённо защищать свободу, ценности, историю, культуру, суверенитет и безопасность страны. Теперь критически важно не свернуть с намеченного пути.

«Поэтому очень многое в предстоящие дни зависит от каждого из вас. Скажу прямо: участие в выборах сегодня – это и есть проявление патриотических чувств. Это хорошо понимают жители Донбасса и Новороссии, которые в тяжелейших условиях голосовали на референдумах за единство с Россией и в эти дни также сделают свой выбор», – добавил Президент.

Бойцы на фронте также не останутся безучастными. Защищая Родину на передовой, они также подают всем пример, принимая участие в выборах.

«Все мы, многонациональный народ России, – одна большая семья! Мы переживаем, волнуемся, заботимся о родной стране. Хотим, чтобы она была благополучной, сильной, свободной и процветающей, чтобы повышались уровень и качество жизни. Так и будет! Мы всё сделаем именно так, как хотим. Поэтому прошу вас прийти на выборы и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, проголосовать за выбранного вами своего кандидата, за успешное будущее нашей любимой России», – подытожил Владимир Путин.
Количество показов: 3474 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900