Вход
Пишите нам

Продолжается голосование в интернет-конкурсе «Липецкий дворик»

22 июня 2015г. 14:24 Общество
Продолжается голосование в интернет-конкурсе «Липецкий дворик»
До 30 июня на сайте департамента территориального управления www.territory48.ru в разделе «Липецкий дворик-2015» любой горожанин может проголосовать за понравившийся проект благоустройства дворовой территории. В этом году на победу претендует 251 двор – именно столько заявок и фотографий к ним поступило на данный момент. По традиции итоги конкурса будут подведены накануне Дня города 16 июля на городском празднике «Липецкий дворик», который состоится во дворе дома № 39 по ул. Водопьянова.
Конкурс благоустройства дворовых территорий «Липецкий дворик» проводится в областном центре уже 10 лет и уже завоевал популярность среди липчан. С каждым годом в городе становится все больше дворов, благоустроенных силами самих горожан. Чтобы поддержать их, в 2011 году организовали Интернет-конкурс с аналогичным названием «Липецкий дворик». Победителя определяют сами интернет-пользователи максимальным числом своих голосов.
Как сообщили в департаменте территориального управления, нечестные методы конкуренции учтут при подведении итогов голосования. Так, при выявлении фактов накрутки голосов участник будет исключен из конкурса. Накруткой голосов считаются любые приемы, позволяющие проголосовать за одну конкурсную работу с одного компьютера чаще, чем это позволяется правилами конкурса (один раз в сутки). Нечестное получение голосов дискредитирует в глазах липчан саму идею благоустройства своих дворов, а это противоречит цели проведения конкурса. В связи с чем оргкомитет предупреждает участников о принимаемых мерах.
Количество показов: 701 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899