Вход
Пишите нам

Проект «Наш участковый» набирает популярность в Липецке

31 августа 2015г. 15:02 Общество
Проект «Наш участковый» набирает популярность в Липецке
Положительный опыт взаимодействия липчан с участковыми уполномоченными в рамках проекта «Наш участковый» подхвачен во всех отдаленных микрорайонах города, где отсутствует опорный пункт полиции. В настоящее время департаментом территориального управления администрации Липецка совместно с УМВД России по городу разработан график приема жителей участковыми уполномоченными полиции по вопросам сохранения правопорядка.

Так, с августа прием на Сырском Руднике организован в Сырском отделе по ул.Ангарской, 5. Здесь липчан ждут каждый первый понедельник месяца с 16.00 до 17.30.

Жителей районов Сселки и Желтые Пески участковые уполномоченные ждут по адресу ул. Ленина, 178-а (Сселки, Сокольский отдел) каждый третий вторник месяца с 9.00 до 12.00.

Прием жителей Дачного планируется провести 15 сентября в помещении совета самоуправления № 2 «Содружество» по адресу ул. Писарева, 1.

Для жителей Матырского прием участковыми уполномоченными пройдет 25 сентября в помещении совета общественности №1 «Матыра» (ул. Моршанская, 7).

30 сентября совет общественного самоуправления №13 «Слово и дело» организует прием жителей участковым уполномоченным в помещении средней школы № 42.

На тех территориях, где опорные пункты полиции есть, прием горожан также организован по графику, который опубликован на сайте департамента территориального управления territory48.ru.

Напомним, проект «Наш участковый» стартовал в этом году на территории Сырского Рудника по инициативе местного совета самоуправления № 30 в целях контроля и соблюдения правил общественного порядка. Проект хорошо себя зарекомендовал и постепенно получил продолжение во всех отдаленных районах Липецка.
Количество показов: 994 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
А  на Энгельса годами нет участкового --это нормально --стали снимать колеса у автолюбителей почти каждую неделю.
 

Новостей: 899