Вход
Пишите нам

1 сентября праздничные мероприятия пройдут в парках и ДК Липецка

31 августа 2015г. 15:07 Общество
1 сентября праздничные мероприятия пройдут в парках и ДК Липецка
Праздники, посвященные Дню знаний, широко отметят в городских парках и домах культуры. Как сообщили в профильном департаменте администрации Липецка, 1 сентября в Быхановом саду мероприятия начнутся в 12.00. В рамках праздника «Протяните руки детству» для ребят подготовили развлекательную программу с костюмированными персонажами, выступлением клоуна с дрессированными хорьками и собачками, а также концерт.

Парк Победы приглашает ребят в 15.00 на развлекательную игровую программу, в 18.00 на праздничный концерт. В Нижнем парке в ходе «Школьного фестиваля» в 18.00 для детей откроется «Академия удивительных наук», в 19.00 выступит танцевальный коллектив «Эвридика».

В детском парке «Сказка» праздник начнется в 11.00. Маленьких липчан ждут выступления артистов, парад ростовых кукол, шоу гигантских пузырей, конкурсы и подарки. Кроме того, в этот день подведут итоги конкурса «Как я провел лето». В 17.00 начнутся праздничная программа «Здравствуй школа!» и литературно-игровой вечер «К школе готов!». В 18.30 состоится гала-концерт конкурса «Юные таланты».

Дворец культуры «Сокол» покажет для ребят театрализованное представление «В поисках знаний». Начало в 10.00. В ДК «Рудничный» в 12.00 начнется театрализованное представление «Сентябринка».
Количество показов: 1821 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897