Вход
Пишите нам

Работников легкой промышленности с их праздником поздравили руководители региона

11 июня 2015г. 17:56 Общество
Работников легкой промышленности с их праздником поздравили руководители региона
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили  работников легкой и текстильной промышленности с профессиональным праздником.

«Сегодня перед предприятиями текстильной и легкой промышленности стоят непростые, ответственные задачи, – говорится в поздравлении.-  Их жизнеспособность во многом зависит от масштаба привлекаемых инвестиций, уровня технической вооруженности и профессионализма работников, умения оперативно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и запросов населения. Трудно представить наш современный быт без продукции легкой промышленности. В Липецкой области около 100 предприятий выпускают швейные и трикотажные изделия, обувь и кожгалантерею. В отрасли заняты почти две тысячи человек. Региональная власть готова поддерживать все ваши начинания, направленные на удовлетворение потребностей наших граждан в качественных, востребованных, доступных товарах народного потребления. Мы и дальше будем создавать условия, позволяющие открывать новые предприятия, успешно развивать существующий бизнес, обеспечивать эффективную занятость населения региона. Дорогие друзья! Ваши трудовые достижения, преданность профессии и ответственное отношение к своему делу заслуживают самых сердечных слов благодарности».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали работникам легкой и текстильной промышленности ярких идей и дизайнерских находок, крепкого здоровья и семейного благополучия.
Количество показов: 717 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 881